• 9 декабря 2014, вторник
  • Москва, Зубовский бульвар, 2; Центр документального кино

Премьера фильма «Мировой рынок. Будапешт»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3419 дней назад
9 декабря 2014 c 19:00 до 21:00
Москва
Зубовский бульвар, 2; Центр документального кино

Телеканал «Моя Планета» и Центр документального кино приглашают на предпремьерный показ «Мирового рынка» с Александром Пряниковым. В фильме автор и ведущий проекта отправится на центральный рынок города Будапешт. И у него есть 50 $, чтобы потратить на самые неожиданные и диковинные товары.

Телеканал «Моя Планета» и Центр документального кино приглашают на предпремьерный показ «Мирового рынка» с Александром Пряниковым.
В новом фильме автор и ведущий проекта отправится на центральный рынок города Будапешт. И у него есть 50 $, чтобы потратить на самые неожиданные и диковинные товары.

Премьера серии «Мировой рынок. Будапешт» пройдет 9 декабря в ЦДК.
Александру Пряникову предстоит торговаться за фуагра местного производства и салями из особой венгерской породы свиней – Мангалица. Между делом ведущий попробует гусиные шкварки, без которых невозможно представить ни Прагу, ни Будапешт.
На рынке Александр Пряников встретит Бенца Бората — чемпиона мира по собиранию Кубика Рубика и познакомится с владельцем торговой лавки, куда за медом и чесноком захаживали Маргарет Тэтчер, Улоф Палме и Ариэль Шарон.
Еще одна удивительная встреча ждет Пряникова с продавцом специй, который окажется не только хорошим торговцем, но и футболистом местной команды. И под руководством шефа — кондитера Пряников из миндаля и сахара попробует слепить изящную марцепановую розочку.
После показа фильма о своих приключениях на центральном рынке Будапешта расскажут участники творческой группы фильма.


В рамках проекта «Предпремьерный показ» телеканал «Моя Планета» показывает на широком экране документальные фильмы телеканала за несколько дней до их выхода в эфир. Проект стартовал год назад, в декабре 2013 года.

Вход на премьеру свободный, по предварительной регистрации на Timepad. Сбор гостей — в 18.30

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше